Оплата атрибутов и вещей в договоре на дошкольное воспитание при расторжении - обязаны ли выплатить родителям?

• г. Астана (Нур-Султан)

При заключении договра на предоставление услуг дошкольного воспитания, с родителей взимается однократно сумм на обеспечение ребёнка определёнными атрибутами и вещами. При расторжении договра, обязаны ли выплатить эту сумму родителям, если договр расторгается по их инициативе.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно обязаны вернуть деньги.

УДАЧИ ВАМ