Влияет ли отсутствие обозначения даты возврата денежных средств на юридическое значение даты исковой давности?

• г. Самара

Можно ли считать дату получения денежных средств юридически значимой и датой начала исковой давности если при этом не была обозначена дата возврата денег в установленный срок ни в устной, ни в писменной форме.

Ответы на вопрос (1):

Да, так и есть