И переведите пожалуйста 0.309 мг/л а промилле. И что мне за это грозит.

• г. Уссурийск

И переведите пожайлуста 0.309 мг/л а промили. И что мне за это грозит.

Ответы на вопрос (2):

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.8]

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

лишение права управления ТС и административный штраф