Срок полномочий гендиректора бессрочный, а в решении о назначении указан срок - 3 года, правомерно ли это? спасибо!

• г. Ноябрьск

Срок пономочий гендиректора бессрочный, а в решении о назначении указан срок - 3 года, правомерно ли это? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Позвольте уточнить, а где именно указан срок пономочий гендиректора бессрочный? В труд. договоре? В учредительных документах? Посмотрите ст. 275 Трудового кодекса РФ. С уважением, Александров.