Как решить проблему с двумя кредитами при отсутствии возможности погашения?

• г. Красноярск

У меня есть 2 кредита один-кредитная карта 70000, платила исправно более 5 лет ей пользуюсь, но процент бешенный и ни как не могу его закрыть. Второй Наличный 160000 платила 21 месяц. Сейчас платить не могу так как безработная сижу с маленьким ребенком и беременна вторым, муж работает не официально. Возможности платить нет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявления в банк о реструктуризации кредита