Как решить проблему с двумя кредитами при отсутствии возможности погашения?

• г. Красноярск

У меня есть 2 кредита один-кредитная карта 70000, платила исправно более 5 лет ей пользуюсь, но процент бешенный и ни как не могу его закрыть. Второй Наличный 160000 платила 21 месяц. Сейчас платить не могу так как безработная сижу с маленьким ребенком и беременна вторым, муж работает не официально. Возможности платить нет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявления в банк о реструктуризации кредита

Спросить
Пожаловаться

Кредитная карта в банке хоум. Процент высокий почти 50. платила года 2 исправно. Сейчас снизилась зарплата на 8 тысяч. Трудно найти каждый месяц 5600. живем сейчас с ребенком 2 м. алиментов нет. муж временно без работы. Как быть? Попросила кредит на гашение карты. Предложили под тот же процент на 3 года. Итг-тот же плптеж? Я думаю вообще не платить уже. нечем.

Скажите, могу я объявить себя банкротом перед банком, и разделить платеж на 5 лет. У меня была работа, я платила, сейчас я с маленьким ребёнком дома сижу, безработная (уволенная), муж работает, но возможности нет платить большими суммами (накопилась большая сумма). Куда мне обратиться, чтобы не отобрали имущество?

У меня имеется кредит и кредитная карта в сбербанке, платила исправно, пол года назад уволилась все равно платила, сейчас я беременная на работу не устроиться, супруг не помогает, нет возможности платить кредит, подскажите пожалуйста что будет за не уплату кредита и как можно поступить в данной ситуации.

У меня два кредита в сбербанке, один на 70000, второй на 100000 и кредитная карта на 50000 я платила два года, по состоянию здоровья я три месяца не платила, могу я обьединить в один кредит в сбербанке.

У меня есть кредитная карта альфа банк на 80000. Воспользовался ей. Плотил 3700 (процент) а основную сумму не было возможности портить. Проскочил один месяц и процент вырос в два раза 7500. Так я не смогу погасить не проценты не основную сумму. Есть ещё другие два кредита которые я плочу. Они почти погашены. Приходило письмо из банка что процент повышен. Как мне быть?

Платила исправно кредит 4 года, но получилось так что нет возможности платить, муж не работает и двое детей на иждевении. Как быть дальше? И у мужа кредиты не платятся.

Есть кредит по карте сбербанка т.е. кредитная карта вносим по немногу второй кредит Россельхозбанк тоже платили правда были просрочки, сейчас наложили арест на все счета втом числе на кредитную карту Сбербанка где не должно быть просрочек как быть и второе сколько могут удерживать с зарплаты в счёт задолженности по кредиту на иждевении несовершеннолетний ребёнок есть кредиты в других банках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если примерно 5 лет назад распаковалась кредитная карта на 50 тыс рублей. В течении 2 х лет исправно платились проценты + немного погашалась сумма. Точно сказать не могу (проблемы не у меня) в общем выплатили уже в 2 или 3 раза больше чем брали, но кредит так и не смогли закрыть. Там все еще капают проценты. На данный момент нет перспектив его закрыть (больная безработная женщина), можно ли как то от него избавиться? Ведь отдали уже в 2-3 раза больше чем брали. Какие могут быть последствия если не платить вовсе?

Прошу ответить на s1n56@mail.ru

У меня кредитная карта Ашан, которой я пользуясь уже 8 лет (исправно погашал каждый месяц), сейчас 3 месяц без работы. Возможно ли уменьшение общей суммы долга оставшегося на карте, ну может быть хотя бы как примерному держателю карты за столько лет.

У меня кредитная карта банка тинькофф, лимит 30000, но там сейчас-34600, я все время платила исправно, но сейчас в неоплачиевом дикрете, платить нет возможности, могу ли я просить об отсрочке кредита пока не устроюсь на работу? Можно ли как то заморозитькредит на время по закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение