Необходимость оформления путевого листа и товарно-транспортной накладной при перевозке грузов на а/м Газель между складами в разных городах

• г. Тольятти

Работники на а/м Газель перевозят собственные грузы организации между складами, расположенными в разных городах. Для бухгалтерии документация не важна (списания ГСМ нет). Нужно ли оформлять путевой лист, ТТН? И на каких основаниях?

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 15.04.2011 N 272 (ред. от 18.05.2015) "Об утверждении Правил перевозок грузов автомобильным транспортом"