Сад,когда оформлю ребенка в сад, и я поработав 2-3 месяца уволюсь с госпиталя, имеют ли право лишить нас садика?

• г. Москва

Я работала в госпитале, при нем имеется дет. сад,когда оформлю ребенка в сад, и я поработав 2-3 месяца уволюсь с госпиталя, имеют ли право лишить нас садика?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте. Нет из детского сада Вас исключить не могут. Трудовые отношения никак не могут связаны с нахождением ребенка в детском саду.