Как выплачивается твердая денежная сумма на медицинское содержание ребенка после развода

• г. Кишинёв

После развода, суд вынес в мою пользу получение алиментов на содержание несовершеннолетнего ребёнка 1/4 часть от заработной платы, а также ежемесячную твердую денежную сумму на медецинское содержание ребёнка. Подскажите, пожалуйста, данная твёрдая денежная сумма удерживается ли с заработной платы или выплачивается отдельно? Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Она может быть как удержана бухгалтерией и переведена на Ваш счет, так и передана налично.

Виктор Николаевич.