Как мне доказать, что это моё имя и получить свою долю.
• г. Калининград
Бабушка оставила мне долю в наследстве, в завещании ошиблась в одной букве моего имени. Как мне доказать, что это моё имя и получить свою долю.
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
Владимир, если уже нет возможности переделать, то обратитесь в суд с иском об установлении факта. Предоставите все свои документы, родство и т.д. Лучше если этим займется профессиональный юрист и составит Вам исковое заявление.
Виктор Николаевич.