Можно ли ожидать условного срока после аппелляции по статье 228 часть 2 в случае наличия аналога на 100 гр. и полного признания вины?

• г. Барнаул

Моего парня приговорили на срок 2 года общего режима. Статья 228 часть 2. Сейчас в сизо, подали апелляцию.. Нашли в машине аналог 100 гр. Вину полностью признал, ранее не судим, 21 год. Характеристики все хорошие вплоть до школы. Возможен ли условный срок после аппелляции? Или меньше срока общего? Он военный был, служил в части 4 месяца, работящий, отправляют в колонию для сотрудников полиции, родители пенсионеры. Cудья другой будет же верно?

Ответы на вопрос (1):

Судьи будут другие. возможно и уменьшение срока, и увеличение, все зависит от материалов дела