Проблемы с доставкой почты заказов из интернет-магазинов - что делать и как поведет себя почтальон?

• г. Омск

У меня такая проблема: так как у меня полугодовалый ребенок, я отавариваюсь в интернет-магазинах, но почтальон не приносит мне уведомления а отдает их третьим лицам, которые также не отдают мне их, либо бросает в подъезде на втором этаже на подоконник (я живу на пятом), куда я также не могу постоянно бегать и смотреть, не бросили ли там мое уведомление. Хотелось бы узнать, как быть, и обязан ли почтальон ложить мою почту в мой почтовый ящик?

Ответы на вопрос (2):

Да конечно.Напишите жалобу.