Стамотологу было заранее известно, что пациента отказался принимать другой врач, но он обвинил того

• г. Оренбург

Начальник стамотологической поликлиники, публично, в присутствии руководства районной больницы обвинил зубного врача в том, что она якобы не приняла без уважительной причины пациента, умышленно унизив ее честь и достоинство. Стамотологу было заранее известно, что пациента отказался принимать другой врач, но он обвинил того, кого открыто недолюбливает и всячески пытается подвести под увольнение.

Ответы на вопрос (1):

Это "стук" или вопрос?