Кто выплачивает пособие при увольнении при ликвидации предприятия

• г. Уфа

Кто должен выплачивать пособие за второй и третий месяц при увольнении при ликвидации предприятия.

Ответы на вопрос (3):

Работодатель должен выплачивать.

Спросить
Пожаловаться

За все три месяца выплачивает работодатель.

Спросить
Пожаловаться

Работодатель.

Спросить
Пожаловаться

Предприятие в стадии ликвидации, я главный бухгалтер являюсь членом ликвидационной комиссии. Полагается выходное пособие сразу при увольнение. Вопрос о выплате пособия за второй и третий месяцы пособия на период трудоустройства кто его выплатит или его выплатят сразу? Спасибо.

Если я при ликвидации предприятия вскоре устроился на работу мне не положено пособие за второй и третий месяц? За первый я получил при увольнении.

При увольнении в связи с ликвидацией предприятия в районе Крайнего Севера, кто должен выплачивать среднюю месячную зарплату при постановке в центр занятости? Ведь предприятие ликвидировано. К кому обращаться за соответствующими выплатами? Каковы сроки выплат? Предприятие ликвидировано, но оно будет работать, только под другим названием.

Надо ли писать на увольнение заявление при ликвидации предприятия?

Мне положено выходное пособие по ликвидации предприятия за второй месяц, в центр занятости я встала на учет вовремя. Т.к. предприятия уже не существует кто должен выплачивать это пособие и какие документы для этого нужны?

Добрый день! Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Скоро предприятие на котором я трудоустроена ликвидируют. Мне должны прислать уведомление о ликвидации предприятия. Как мне правильно поступить в этом случае что б сохранить пособия на детей до 1.5 лет. Подписывать ли заявления на увольнение? Кто мне будет выплачивать пособие после ликвидации? Какие выплаты положены работодателем мне при ликвидации предприятия?

Спасибо.

Кто будет выплачивать выходное пособие при увольнении в связи с прекращением деятельности ИП, предусмотренное законом, если предприниматель теперь не является ИП Служба занятости отказывается платить пособие первые три месяца, со дня увольнения, ссылаясь на то, что это обязан делать бывший, закрывшийся ИП. Я встала в службу занятости в первую неделю после увольнения. Бывший заплатил при увольнении за первый месяц, а за второй и третий отказал в выплате.

Муниципальное Унитарное предприятиу МУП-ЖКХ, учредителем которого является Администрация городского поселения имеет большие убытки. Учредитель решил ликвидировать предприятие. Кто должен выплачивать задолженность по заработной плате работникам предприятия и положено ли работникам пособие по ликвидации предприятия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должны ли выплатить пособия при увольнении по ликвидации предприятия в момент увольнения?

Какие выплаты и за какой период должны призвести работникам, работающим в районах приравненных к районам крайнего севера, при увольнении работника по ликвидации предприятия в виду банкротства и Кто должен выплачивать эти пособия?

Какие выплаты положены при ликвидации предприятия, если просят написать заявление на досрочное увольнение? Можно только словами, не цитированием статей.-Это выходное пособие сразу при увольнении в тот же день.

- через месяц компенсация не ниже мрот-через второй месяц снова -и через третий если встану в центр занятости,.

Верно понима?

Какие еще выплаты и доплаты могут быть? (Я в декрете) есть ли дни отпуска, или за досрочное увольнение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение