Куда обратиться для получения материнского капитала на покупку жилья при наличии детей 5 и 2 лет?

• г. Новосибирск

Куда писать письмо-обращение, что бы досрочно воспользоваться материнским капиталом для приобретения жилья? Первому ребенку-5 лет, второму-2 года!

Ответы на вопрос (1):

Досрочно мат. капитал можно использовать только для погашения ипотечного кредита.