Сколько стоит хороший адвокат-международник, чтобы выиграть дело в Таиланде, находясь в России?

• г. Москва

Сколько стоит хороший адвокат-международник, чтобы выиграть дело в Тайланде, находясь в России?

Ответы на вопрос (1):

дистанционно выиграть невозможно..нужно лететь и проживать и командировочные и все это за ваш счет..плюс работа адвоката по делу....готовьте минимум полмилиона