Имею ли я право, требовать уменьшения выплат алиментов, если дети прописаны в моей квартире, а бывшая жена в своей квартире?

• г. Апатиты

Имею ли я право, требовать уменьшения выплат алиментов, если дети прописаны в моей квартире, а бывшая жена в своей квартире?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Если, конечно, дети живут с матерью.

Если дети проживают с Вами (не надо путать с регистрацией, которая не имеет значения), Вы вправе требовать выплаты алиментов с их матери.