Какое действие требуется предпринять для возврата незаконно удержанных средств и в соответствии с каким законом?

• г. Тула

По решению суда пристав взыскал с меня деньги. Затем решение суда было отменено. Пристав вынес решение об отмене исполнительное производства. Но мои деньги ушли уже взыскателю. Сегодня направлю по факсу письмо взыскателю с требованием вернуть деньги на такой то счет. В какой срок и в соответствии с каким законом взыскатель обязан перевести незаконно удержанные средства?

Ответы на вопрос (1):

В суд с иском о неосновательном обогащении, если добровольно не вернет,