Право на льготы для ветеранов труда - узнайте, проживающие в ХМАО пенсионеры МВД с званием ветерана труда и работающие в гражданской организации

• г. Когалым

Проживаю и зарегистрирован в ХМАО, являюсь пенсионером МВД, имею звание Ветеран труда, возраст 48 лет, работаю в гражданской организации. Имею ли право на льготы для ветеранов труда?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право.