Могу ли я взять отпуск в другое время, если мне назначен в феврале, но мне нужен летом?
• г. Кулебаки
Я отец троих детей. Жена работает. Мне отпуск очередной работодатель назначил в феврале, а мне нужно летом. Имею ли я какие права взять отпуск в другое время.
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
К сожалению законодательством такая льгота не предусмотрена.