Может ли сотрудница, проживающая в Железногорске, но работающая в Москве, претендовать на повышенные выплаты по декрету?

• г. Москва

Помогите разобраться - сотрудница находится в декретном отпуске (больничный в 140 дней только что закончился). Ребенок прописан в Железногорске (Чернобыльская зона), родился в Москве. Родители прописаны в Железногорске. Сотрудница работает в Москве. Может ли она претендовать на повышенные выплаты по декрету?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Рас уж она у вас работает, то имеет право