Конфликт с начальником из-за отказа в предоставлении разрывного отпуска - Что делать в подобной ситуации?

• г. Кемерово

У меня проблема с начальником из-за очередного отпуска. Я хотела взять разрывной (по 14 дней). Попросила об этом начальника. Но он отказал и составил график без учета моей просьбы. На рабочий процесс мой отпуск особо не влияет. Имею ли я право настаивать?

Ответы на вопрос (1):

Решает работодатель. Если у вас есть льготы, тогда можете настаивать.