Как восстановить права на долю квартиры несовершеннолетних усыновленных и восстановить льготы по оплате коммунальных услуг?

• г. Нижний Новгород

С каким требованием обратиться в суд? я-обладаю 3/4 доли на квартиру, 1/4 доля принадлежала чужим людям, мне не являющимися родственниками, которые являются умершими. Эти люди-родители имели 2 детей, были лишены родительских прав, дети удочерены в Испанию в 2008 г. По адресу которому я проживаю, дети не зарегистрированы, но по решению суда за ними сохранено право проживания по данному адресу. По всем документам, а именно справка о составе семьи указывают меня и этих несовершеннолетних детей, я теряю все льготы по оплате коммунальных услуг. Как быть с этой долей несовершеннолетних усыновленных, ведь они теряют все права на имущество бывших родителей. Как восстановить свои права через суд? какой иск подать в суд, если срок приобретательной давности 15 лет+ 3 года срок иск давности.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о признании право собственности на 1/4 доли по приобретательной давности.