Интересуюсь изменениями в УК РФ и УДО - где найти информацию?

• г. Сыктывкар

У меня сын осуждён по ст 159 УК РФ,слышала что грядут поправки в УК РФ.Хотелось бы поточнее ознакомится с этими поправками, перелистала уже весь интернет. Хоть сайт подскажите. И слышала что были изменнения в УДО для осужденных. Где я могу всё это прочитать?

Ответы на вопрос (1):

Когда об этом даже в Интернете нет информации, вывод напрашивается сам собой - это утка. Ни по ст. 159, ни по УДО никаких изменений не было, а будут ли - вопрос Гос. Думе.