8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня сын осуждён по ст 159 УК РФ,слышала что грядут поправки в УК РФ.

Хотелось бы поточнее ознакомится с этими поправками, перелистала уже весь интернет. Хоть сайт подскажите. И слышала что были изменнения в УДО для осужденных. Где я могу всё это прочитать?

Клыкова Елена Юрьевна, г. Сыктывкар
03.09.2009 в 17:58
номер вопроса №847952
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Когда об этом даже в Интернете нет информации, вывод напрашивается сам собой - это утка. Ни по ст. 159, ни по УДО никаких изменений не было, а будут ли - вопрос Гос. Думе.

    Адвокат Россия, г. Москва
    03.09.2009 21:43
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение