Покупка и продажа машины по генеральной доверенности - ответственность за арест автомобиля

• г. Нижний Новгород

Купили машину по генеральной доверенности. Потом продали по договору купли-продажи. Через день после продажи выяснилось, что машина в аресте. Мы не знали об этом. Теперь нам грозят судом. Понесем ли мы какую-то ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть Ваш договор.

Думаю, что расторгнут договор и потребуют вернуть денежные средства.