ИФНС наложило штраф на организацию А, организация Б стала обеспечителем, но на расчетный счет Аналожили инкасовое - были ли сняты обеспечения?

• г. Набережные Челны

У организации А была выездная проверка ИФНС наложил штраф, организация Б выступила обеспечителем (для того чтобы расчетный счет организации А не заблокировали. Сейчас на расчетный счет организации Аналожили инкасовое. Считается ли. что обеспечения с организации Б были сняты?

Ответы на вопрос (1):

Нет не считается, если не было такого соглашения между А ИФНС и Б. Налоговая хочет и рыбку съесть...Удачи !