Я получил генеральную доверенность от близкого родственника, который уехал после этого обратно жить за границу.

• г. Воронеж

Я получил генеральную доверенность от близкого родственника, который уехал после этого обратно жить за границу. Но,как оказалось, он дал её по старому паспорту. У него на тот момент случайно оказалось два паспорта, причем новый у него вскоре похитили вместе с деньгами и др.документами. Мы в юстиции уже провели сделку по старому паспорту. Это чем-то нам грозит? Нужно ли как-то себя подстраховать или если уж нотариус удостоверил личность доверителя и взял с него подпись, то всё в порядке. А то,что паспорт старый нестрашно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нестрашно