Каковы права отца мужа на долю квартиры, приобретенной в браке, если кредит выплачивают супруги?

• г. Арзамас

Хочу разобраться вот в каком вопросе:

идет раздел 2-х комнатной квартиры приобретенной в браке в 2006 году квартира приобреталась на деньги взятые в кредит. Созаещика 3: муж, жена (только устроившаяся на работу после декрета), отец мужа (в 2008 году достигший пенсионного возраста). Собственник квартиры муж. квартира приобреталась для супугов. Имеет ли право на долю квартиры отец мужа, если выплаты по кредиту выплачивают супруги. Кредит выплачивать ещё 12 лет.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от условий заключенных договоров.