Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь была прописана на площадь своей родной бабушки по достижении 18 лет (комната в 2-комн.

Неприват. Кв.).Может ли бабушка прописать дальнего родственника без согласия моей дочери, на ту же площадь. Телефон:137-70-16;785-70-70

номер вопроса №8480
прочитан 5 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Уважаемая госпожа Осипова Т.А.!Для вселения на площадь родственника и осуществления его регистрации требуется письменное согласие всех совершеннолетних проживающих в указанной комнате,а значит и Вашей дочери,которой исполнилось 18лет(ст.53,54 ЖК РФ).

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X