Проверка КРО - Аффилированные лица и допустимость должности Нач. ОК в МУП

• г. Феодосия

Идёт проверка КРО. Задан вопрос список аффилированных лиц. Я Нач. ОК нахожусь в подчинении Директора ЗЯТЯ в МУП Директор назначен по контракту администрацией города. Предприятие имеет своё штатное расписание в т.ч. и должность директора с окладами. Финансирование ведётся коммерческой структурой. Что заработали то и потратили. Из бюджета финансирование не поступает и не предусмотрено. Являюсь ли я аффилированным лицом и имею ли право занимать эту должность?

Ответы на вопрос (1):

Да, являетесь аффилированным лицом.