Спросить бесплатно

Вынужден вторично обратиться в вашу консультацию тем более я отправил смс-ку для возведения моего вопроса в VIP?

мой регистрационный номер моего вопроса 847064 остался без ответа? С уважением сергей николаевич ильин.

вопрос №848026
прочитан 28 раз

Добрый день Сергей Николаевич. В общем то Вам ответили на Ваш vip-вопрос.

Я же Вам еще в начале августа всё расписал по этому вопросу. Для чего продолжаете его задавать? Поэтому на Ваш VIP и не отвечал :). И было очень интересно, из моих августовских ответов Вы прекрасно знаете, что для ответа нужны точные данные о датах периодов работы, где, кем и когда работали, для того чтобы просчитать льготный стаж. Но в новых вопросах снова это проигнорировали. Вот и получили ответ на VIP как есть. :))

Похожие вопросы

юрист Харченко Ольга Валерьевна:

Катерина, здравствуйте! Вы не правы. Вы можете оплатить небольшую сумму (НЕ юристам, а мобильным операторам), после чего Ваш вопрос,


юрист Погосова Елена Александровна:

Прочитайте определение , и увидите ответ на свой вопрос.


юрист Моисеева Мира Моисеевна:

Левон, прекращение производства по делу происходит, как правило, при отсутствии


адвокат Кулик Вячеслав Игоревич:

Можете написать заявление в полицию по статье вымогательство, т.к. вы реально ничего не должны. Запишите телефонные разговоры в которых требуют сумму, приложите распечатки смс.


юрист Частухин Андрей Андреевич:

Какое нововведение Вы требуете от ПФ, когда ничего нет. Нет закона. А по законопроектам никто не работает. Их только интересующиеся читают, да депутаты госдумы для работы на заседаниях.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X