У меня старенькие жигули и они не оборудованны ремнями безопасности задних пассажиров.

• г. Гаджиево

У меня старенькие жигули и они не оборудованны ремнями безопасности задних пассажиров. Меня бывает просят отвезти людей на поезд или по городу, должен ли я оборудовать машину ремнями и если перевожу детей, ставить детское сиденье? (которого у меня нету) Спасибо!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Конечно должны оборудовать ремнуми безопасности и поставить детское кресло тоже.