Рассмотрение военного призыва - возможно ли призыв в армию, если нет учебы и работы, и какие медицинские комиссии нужно пройти?

• г. Иркутск

Мне 19 лет сегодня ходил в военкомат вставать на учёт прошёл призывную комиссию и мне дали повестку на контрольную явку я не учусь и не работаю могут ли мня забрать в армию? И сколько нужно пройти мед комиссий?

Ответы на вопрос (2):

Да. могут забрать в армию. Сколько будет мед комиссий, решает военкомат