Два года назад была производственная травма

• г. Краснодар

Два года назад была производственная травма, в результате потеря трудоспособности 30% по этому заключению получаю путёвки в санаторий, в этом году дополнительный отпуск частично совпал с основным, должен-ли основной отпуск продлиться на количество совпавших дней?

Ответы на вопрос (1):

да, и это должно быть отражено в приказе.

Основание - ст. 120 ТК При исчислении общей продолжительности ежегодного оплачиваемого отпуска дополнительные оплачиваемые отпуска суммируются с ежегодным основным оплачиваемым отпуском.