Мой муж имеет двух жен, и они не знают друг о друге - что произойдет, если я расскажу первой жене о второй?

• г. Сургут

У моего мужа есть брат у него 2 жены и обе друг о друге не знают. Я написала сообщение в социальных сетях этому многоженцу что расскажу первой жене о второй, он же в свою очередь преград мне что напишет на меня заявление в полицию. Если он напишет заявление в полицию дадут ли этому заявлению ход, и будет мне что то за это?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет. Это не шантаж и не вымогательство.