Потеря кормильца в 38 году по ст.58 реабилитирован в 56 году по смертно компенсация по потери кормильца.

• г. Шахты

Потеря кормильца в 38 году по ст.58 реабилитирован в 56 году по смертно компенсация по потери кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Таковой нет.

Спросить
Пожаловаться

Всем здравствуйте. Вы здесь говорите о надбавках, которые по факту являются обманом. У меня другая ситуация. Под моей опекой ребёнок-сирота (круглая), инвалид. Так вот. Платят только пенсию по инвалидности, которая по факту есть компенсация по потере здоровья. А компенсацию по потере родителей платить отказываются. Ссылаются на невозможность выплаты двух пенсий. НО... по факту эти две выплаты между собой не пересекаются. Ибо пенсия по инвалидности есть компенсация по потере здоровья, а пенсия по потере кормильца есть компенсация по потере родителей. Как видите, потеря здоровья и потеря родителей две ситуации никак между собой не связаны. Но наше заботливое государство экономит даже на сиротах-инвалидах.

Получаю пенсию на ребенка о потере кормильца уже 4 года. Были в браке. Могу ли в случае потери работы оформить пенсию о потере кормильца и на себя?

За какой период выплачивается пенсия по потери кормильца на несовершеннолетнего ребёнка, если муж умер 2019 году, а подала документы по потере кормильца 2021 году.

Ребёнок будет получать пенсию по потере кормильца, а я через некоторое время вдруг потеряю работу смогу ли оформить пенсию по потери кормильца в этом случае? Или только если на момент смерти я не работаю можно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я студент мне 20 лет, учусь на очной форме обучения и получаю пенсию по потере кормильца, если я устроюсь на работу по договору гпх, а он отчисляет в пенсионный фонд, потеряю ли я пенсию по потере кормильца и вообще могу ли я устроится на работу без потери пенсии?

Я вдова военного пенсионера, умершего в 2007 году, получаю пенсию по потере кормильца. Муж имел 10 лет гражданского стажа, положена ли мне вторая пенсия по потери кормильца?

Получаю пенсию на ребенка по потери кормильца, могут ли мне уменьшить пенсию по потере кормильца если я стал ИП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение