Проблемы с кредитной картой ОТП Банка - как решить ситуацию и справиться с финансовыми трудностями?

• г. Бар

Меня зовут Инна.. У меня возникли проблемы по кредитной карте ОТП Банка.. Брали мебель в кредит, через некое время присылают они кредитную карту с лимитом 14 тыс. Я на свою голову ее актевировала по телефону.. Сначало было все хорошоя гасила, снимала деньги... Теперь на данный момент мне очень тяжело поднимать на ноги 3 деток, и платить по карте.. Етот последний год меня загнали в кут.. живу на оди прострочки и штрафы.. дененг просто не хватает.. да их и практически и нет.. Коллекора звонят, угрожают примусовим стягненням майная им говорю что я буду платить только через суд. Они звонят и звонят.. Я уже устала просто засыпать и просыпаться с одной мыслью-что делать... Помогите или подскажите, как мне быть и что делать. Спасибо.!

Ответы на вопрос (2):

а ничего не делайте, не платите им вообще, пусть подают в суд а там отобьетесь от пеней и штрафов

Колектори лише здійснюють психологічний тиск на людину. Чекайте суду і звернення в виконавчу службу. До цього, ігноруйте дзвінки.