Противоречий в передоверии автомобиля и последующем заключении договора ДКП нет, но нужно ли отзывать генеральную доверенность?

• г. Красноярск

У меня есть генеральная доверенность на автомобиль с правом передоверия на три года. Сначала на будующего покупателя я сделал передоверие, а затем через неделю заключил с ним договор ДКП данного автомобиля.

В данной ситуации нет никаких противоречий? Нужно ли мне отозвать доверенность по передоверию или нет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, противоречий нет.

УДАЧИ ВАМ