Вопрос по размещению плана закупок на 5 лет по 223-ФЗ и включению закупки лекарственных средств в него

• г. Курган

Организация работает по 223-фз, мы не разместили план закупок инновационной продукции, высокотехнологичной продукции, лекарственных средств на 5 лет, а включили закупку лекарственных средств в годовой план закупок. Можем мы сейчас разместить план на 5 лет? Если можно, то какой период указывать (дата) и включать ли в него закупку лекарственных средств, которую уже провели?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете сейчас. Да, включать надо