Возможно ли оформить ипотеку для ветерана без официального трудоустройства и первоначального взноса?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж ветеран боевых действий в Чечне можем ли мы взять ипотеку квартиру в СПб если он не официально устроен и нету первого взноса. Но он работает.

Ответы на вопрос (2):

нет, т.к. банки требую определенный перечень документов. в т.ч. и 2 НДФЛ. и первоначальный взнос.

Да, можете взять ипотечный кредит.