Неработающая кнопка блокировки в ремонте повредила монитор мобильного телефона - как составить претензию и возможно ли полное возмещение ущерба?

• г. Тула

Мобильный телефон был сдан в ремонт с неработающей кнопкой блокировки, в процессе ремонта был поврежден монитор. Как написать претензию. И можем ли мы рассчитывать на возмещение ущерба в полной стоимости телефона.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.