Бывший муж переводит алименты на мой счет, требуя доказательства их использования - как мне поступить?

• г. Ярославль

Бывший муж платил алименты через пристава. Теперь так платить запретили. Он отправляет алименты на мой счёт в сбербанке. И требует от меня доказательства что эти деньги именно алименты. Что могу я ему предоставить.

Ответы на вопрос (3):

Можете расписки от руки написанные на полученные суммы ему писать.

Кто же вам запретил?

Предоставляйте расписки. Я, ФИО, паспорт, получила от ФИО алименты на содержание несовершеннолетнего ФИО за месяц год в размере .....