3 мая у меня свадьба, в Жэке сказали, что на прописку уйдет 10 дней (боюсь не успеть).

• г. Москва

Я прописа у бывшей жены (мы в разводе с 2002 г.). Хочу от бывшей жены выписатья и прописаться к родителям. 3 мая у меня свадьба, в Жэке сказали, что на прописку уйдет 10 дней (боюсь не успеть). И еще они мне сказали, что если я до свадьбы не пропишусь к родителям, то потом они меня не пропишут к родителям, что после свадьбы я должен прописаться к жене помоему какая-то чушь, почему я должен прописыватьс к жене а не к родителям? Спасибо.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

То, что Вам сказали в Жэке - действительно чушь. Ваша свадьба никак не влияет на "прописку", и зарегистрироваться на жилплощади родителей, если она позволяет, Вы вправе в любое время с их согласия.