Какие будут последствия для российской пенсии гражданина Израиля, если он вернется со своей российской женой в Россию?

• г. Екатеринбург

Я Россиянка, муж гражданин Израиля, ему 57 лет, на данный момент живем в Израиле, если мы решим вернуться в Россию? И получить мужу российское гражданство, то как будут обстоять дела с российской пенсией мужа в дальнейшем? Будет ли он получать самую минимальную?

Ответы на вопрос (1):

Он будет получать ту трудовую пенсию. по которой у него есть стаж работы в РФ.А если нет. то минимальную социальную