Алименты и депозит - насколько надежно предложение с ежемесячным получением процентов до 18 лет? Что произойдет с депозитом после достижения сыном совершеннолетия?

• г. Улан-Удэ

Вопрос по разводу. А именно по алиментам. Хотим с мужем заключить соглашение, он предлагает депозит, и ежемесячное получение процентов. До 18 лет.

Скажите пожалуйста насколько это надежно? И что станет с депозитом когда сыну исполнится 18 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сын получит эти денежные средства. Открывайте только в надежном банке, лучше государственном, а то лицензии у банков каждый день отбирают

Да, можете заключить- нотариально только удостоверьте.