Могу ли я продавать квартиру и переезжать в другой город со своими детьми без разрешения органов опеки?

• г. Мурманск

У меня двое детей и квартира. Собираемся переезжать в другой город.

В свидетельстве о праве на квартиру фигурирую только я.

Правильно ли я понимаю, что я могу продавать квартиру без всякого разрешения органов опеки? И не возникнет ли вопросов при снятии детей с регистрации по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

можете продать без всякого разрешения органов опеки и не возникнет вопросов при снятии детей с регистрации по месту жительства.