Возможности и риски - Неофициальная работа, не выплата зарплаты, запись разговора – доказательство в суде?

• г. Волгоград

Если я работала не официально, начальник не выплачивает зп в полном размере, разговор с ним записан на диктофон, что подтверждает мое пребывание там как работника, я подам иск, может ли он подать на меня иск в ответ и является ли записанный разговор весомым доказательством?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд и устанавливайте факт трудовых отношений