Способы правильно известить супруга о дате судебного заседания по бракоразводному процессу с целью предотвратить возможное возражение

• г. Абинск

Кто должен извещать супруга о дате судебного заседания по бракоразводному процессу и как правильно это сделать, что бы супруг не заявил, что его не известили должным образом?

Ответы на вопрос (2):

Оповещает только суд надлежащим образом