Как написать заявление на приобретение права собственности на движимое имущество.

• г. Владимир

Как написать заявление на приобретение права собственности на движимое имущество.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, добрый день!

право собственности на движимое имущество по заявлению не приобретается.

Или уточните вопрос.

Всего доброго,

Спросить
Пожаловаться

Порядок приобретения права собственности на бесхозяйное движимое и недвижимое имущество.

Добрый день! Может ли собственник после написания заявления об отказе права собственности на движимое имущество, обратиться в суд о признании этого имущества бесхозным?

Сколько будет стоить составить исковое заявление о праве собственности на движемое имущество?

На судебное заседание необходимо предоставить справку о движимом имуществе, если не получиться предоставить эту справку? Что это может означать? Движимое имущество имеется.

Приставы требуют предоставить заявление, сведения об имущественных правах на движимое, недвижимое имущество в случае сохранения прожиточного минимума.

Про заявление все ясно (это новый закон от февраля 2022 года), а вот предоставление сведений о движимом и недвижимом имуществе что-то новенькое, разве приставы не сами добывают эти сведения?

Я гражданин Украины (Донецкая область) в России оформил временное убежища. Могу ли я приобрести движимое имущество и оформить на себя? И если я оформлю на гражданина России движимое имущество и смогу ли я на движимом имуществе выехать на Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правомерны ли действия собственника жилья если 12 июля 2012 года арбитражным судом города Москвы принято решение о не законном действии войсковой части 19196 о не передачи в собственность в муниципалитет города ахтубинск не движемые имущества. Что такое не движиммое имущество? Я проживаю в малосемейном общежитии которая как расто и принадлежит в\ч 19196. Является ли она не движимым имуществом?

Достаточно ли в завещании написать, "завещаю все свое движимое и недвижимое имущество, принадлежащее мне на правах собственности" или нужно все расписывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение