Проведена неправильная судебная реформа - кто и куда подать апелляцию?

• г. Сочи

Истец обратился в суд с иском о взыскании с ответчика якобы полученной последним арендной платы. В исковом заявлении приведена информация заведомо несоответствующая действительной. В качестве доказательства не представлен документ, на который ссылается истец. Некоторые документы заведомо ложно трактуются. При этом суд апелляционной инстанции принял решение в пользу истца, решение вступило в законную силу. Куда нужно жаловаться.

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавать кассационную жалобу в Президиум краевого суда.