Каково наказание за двойное вождение в пьяном состоянии в разных городах при условном сроке 5 месяцев?

• г. Южно-Сахалинск

Ст 228, условно, до конца срока 5 месяцев. Дважды сел за руль пьяным в разных городах, составлены протоколы. Оба суда назначены на один день. Каково будет наказание?

Ответы на вопрос (1):

Наказание будет жестким, отменят условку и поедете отбывать реальный срок.