Каково наказание за двойное вождение в пьяном состоянии в разных городах при условном сроке 5 месяцев?

• г. Южно-Сахалинск

Ст 228, условно, до конца срока 5 месяцев. Дважды сел за руль пьяным в разных городах, составлены протоколы. Оба суда назначены на один день. Каково будет наказание?

Ответы на вопрос (1):

Наказание будет жестким, отменят условку и поедете отбывать реальный срок.

Спросить
Пожаловаться

Ранее лешён прав срок не вышел сел пьяным за руль, машина отца он сидел рядом пьяный.

В 2006 году с разницей в один день были составлены 2 протокола за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Суд состоялся в один день по обойм протоколам, постановления были вынесены одним числом, но разными постановлениями. По первому протоколу было назначено лишение 1 год 6 месяцев, по второму протоколу 2 года. Какой срок лишения будет являться действительным?

.

Сел за руль пьяным во второй раз. Первый раз 2013 и второй раз 2018 какое накание будет?

Муж выпил и сел за руль, это было в деревне за день до пасхи. И его остановили саратовские дпс. составили протокол он им сразу сказал, что он пьяный. Теперь ждать повестку ему в суд. можно как нибудь решить проблему чтоб права не забирали? Он первый раз сел за руль пьяным с отцом поругался. Теперь как сделать чтоб суд не лишал его прав?

Судом назначено наказание по статья 228 часть 2 год условно и год испытательного срока. Могу ли я работать в ночное время, если в условном сроке было оговорено находится в ночное время дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поймали пьяным без прав дали 1 год условно. Через 5 месяцев опять сел за руль чужого авто и попал пьяный в дтп, человек вначале просил 5 тыс или напишет заявление, денег не было он написал заявление и теперь меня вызывают. Что мне гразит?

Брат сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, был остановлен работниками ГИБДД составлен протокол. Через 2 дня он снова попадает в ту же ситуацию, в результате Два Постановления суда в один день, в каждом лишение на 1,5 года и штраф по 30000 рублей. Можно ли смягчить наказание?

В отношение меня составлен протокол по статье 12.8 часть 4. Будутли в суде на меня возбуждать дело по статье 12.8 часть 3.Так как я не дождался окончания срока лишения по статье 12.8 часть 1.Сел пьяный за руль и попался.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение